Startseite News Verein Hallen Schiedsrichter Kontakt

U18 Kreisliga

Mannschaftsfoto
Ansprechpartner: Vlatko Vojinovic
Mail: vojino(at)web.de
Team
         
Nr. Name Foto Position letzter Verein
4  Domi Aufbau/Flügel Eigene Jugend
5     Flügel Eigene Jugend 
6  Kyriakos   Aufbau/Flügel Eigene Jugend 
7     Flügel Eigene Jugend
8  Ricardo   Aufbau/Flügel Eigene Jugend
9        
10  Maxi   Aufbau/Flügel Eigene Jugend
11  Noah Flügel/Center Eigene Jugend
12  Justin Flügel Eigene Jugend
13     Aufbau Eigene Jugend
14 Niklas Center Eigene Jugend
15        
         
HC Vlatko   Headcoach  
AC Salen   Assistant Coach  
Allgemeines
Zweiter Tabellenplatz... Geht da noch mehr?
Ja, aber nur mit Training...
Spielplan der Saison 2016/17
ST Datum (Uhrzeit) Heim Gast Ergebnis
1. 16.09.16 (00:00) TSC SV Arnsberg 0:0
2. 23.09.16 (00:00) BG Harkortsee  TSC 0:0
3. 02.10.16 (14:00) TSC TV Gerthe 71:96
4. 30.10.16 (00:00)  LTV Lippstadt TSC 0:0
5. 02.11.16 (18:30)  BC Langendreer TSC 29:54
6. 09.11.16 (19:00)  TSC  Schwerter TS 61:49
7.  25.11.16 (00:00) BG Lünen  TSC  29:104
8. 02.12.16 (00:00) TSC TV Unna  0:0
9. 11.12.16 (14:00)  TV Mengede TSC  58:55
10.  18.12.16 (10:00) TSC TG Voerde  74:64
11. 15.01.17 (16:00)  Boele Kabel TSC  51:60
12.  21.01.17 (14:00) SV Arnsberg TSC  0:0
13. 27.01.17 (00:00) TSC  BG Harkortsee 0:0
14.  03.02.17 (20:00)  TV Gerthe  TSC  0:0
15. 10.02.17 (00:00) TSC LTV Lippstadt  0:0
16. 15.02.17 (18:30)  TSC BC Langendreer  0:0
17. 04.03.17 (14:00) Schwerter TS TSC  0:0
18. 08.03.17 (20:00)  TSC  BG Lünen 0:0
19. 19.03.17 (15:30)  TV Unna TSC 0:0
20. 26.03.17 (16:00)  TSC  TV Mengede  0:0
21. 01.04.17 (16:00) TG Voerde TSC 65:45
22. 09.04.17 (10:00)  TSC  Boele Kabel 0:0
Trainigszeiten
Tag Team Uhrzeit Halle Adresse
Montags    U18 19:00 - 20:30h HO 2 Sportzentrum Victor-Toyka Straße 6
Dienstags U18 18:00 - 20:00h HO 2 Sportzentrum Victor-Toyka Straße 6
Mittwochs  U18 19:00 - 20:30h HO 2 Sportzentrum  Victor-Toyka Straße 6
Freitags U18 19:00 - 20:30h Peter Vischer GS Schillingstraße 26a