Startseite News Verein Hallen Schiedsrichter Kontakt

2. Herren | Bezirksliga 9

Mannschaftsfoto
 
Ansprechpartner: Thomas Grossmann
E-Mail:
Team
# Spieler Bild Position Geboren am: letzter Verein Nat.
3 Mirco Tischler Poin Forward 27.04.1986 Kult Sport Wuppertal DE
4 Konstantin Pfrang Point Forward 11.07.1992 Heidelberger TV DE
5 Pablo Milde Shooting Guard 05.02.1990 eigene Jugend DE
6 David Wloczek Small Forward 14.11.1986 TuS Hemmerde PL
7 Miles Preissner Point Forward 09.10.1989 eigene Jugend DE
8 Martin Stankiewicz Point Forward 18.02.1978  Bam Bam Oberbilk PL
9 Mario Hennecke Shooting Guard  09.04.1991  SSV Meschede DE
10 Robert Ekelhof Point Guard 18.02.1983 Schapen Sharks DE
11 Joachim Ulbert Point Guard 17.08.1979 CVJM Berghofen DE
12 Caslav Milicevic Center Forward 31.01.1977 Roter Stern Belgrad
SRB
13 Phillip Hurst Center Forward 25.10.1984 Gummersbach DE
14 Lukas Rauße Point Forward 19.01.1987 Berlin Tiger DE
15 Dewey Erwin Center Forward 02.11.1971   USA
C Vlatko Vojinovic Coach 02.10.1986 BC70 Soest MNE
Allgemeines
Auch hier fügt sich das Puzzle
 
Spielplan
Spieltag Heim Gast Ergebnis
17.09.2017 (10:00) TSC 2 ASC 2 64:57
18.09.2017 (20:30) TuS Wellinghofen TSC 2 69:51
01.10.2017 (10:00) TSC 2 BBC Herne 0:0
04.10.2017 (20:00) Astrostars 5 TSC 2 0:0
15.10.2017 (20:00) TSC 2 TVE Barop 3 0:0
20.10.2017 (20:15) SVD 4 TSC 2 0:0
19.11.2017 (16:00) TSC 2 TSC 1 0:0
20.11.2017 (20:00) Astrostars 6 TSC 2 0:0
03.12.2017 (10:00) TSC 2 BC Langendreer 2 0:0
09.12.2017 (20:00) TV Gerthe 2 TSC 2 0:0
13.12.2017 (20:30) ASC 2 TSC 2 0:0
14.01.2018 (10:00) TSC 2 TuS Wellinghofen 0:0
21.01.2018 (14:00) BBC Herne TSC 2 0:0
28.01.2018 (10:00) TSC 2 Astrostars 5 0:0
04.02.2018 (18:00) TVE Barop 3 TSC 2 0:0
18.02.2018 (10:00) TSC 2 SVD 4 0:0
04.03.2018 (12:00) TSC  TSC 2 0:0
11.03.2018 (10:00) TSC 2 Astrostars 6 0:0
17.03.2018 (16:30) BC Langendreer TSC 2 0:0
25.03.2018 (10:00) TSC 2 TV Gerthe 2 0:0
Trainigszeiten
Tag Uhrzeit Halle Adresse
Montag: 20.30 - 22:00h HO 3 Sportzentrum Victor-Toyka Straße 6
Mittwoch: 20.30 - 22.00h HO 3 Sportzentrum Victor-Toyka Straße 6
Freitag: 20:30 - 22:00h HO 2 Sportzentrum Victor-Toyka Straße 6